Рианна, Ирина Шейк, Скарлетт Йохансон и другие в купальниках сезона 2012

С началом весны многие звёзды уже отметились на знаменитых курортах. Некоторые, как Скарлетт Йохансон, провели всего лишь уикенд, другие, как Даутцен Крез, отправились в отпуск всей семьёй.

Как бы то ни было, но самое интересно во всех случаях – это выбор купальников знаменитостями. Ведь именно они являются носителями самых передовых тенденций в мире моды, а иногда и её законодателями.

Ирина Шейк на пляже в Майами

 

Так, топ-модель русского происхождения Ирина Шейк предпочитает раздельные купальники тёплых тонов (леопардовый принт, терракотовый и т.д.). Скарлетт Йохансон, отличающаяся аппетитными формами, любит раздельные купальники ярких насыщенных цветов (например, ярко-синий). Рианна, часто проводящая своё свободное время на пляже или на яхте, отдаёт предпочтение разноцветным купальникам, особенно с этническим принтом. Замеченная на пляжах Майами Даутцен Крез, грациозно прохаживалась в ярком морковно-красном купальнике или в модели цвета фуксии.

Глядя на фото звёзд, можно получить удовольствие, отмечая подтянутые фигуры и ухоженные тела представительниц шоу-бизнеса. Очевидно, пластический хирург пока им не требуется: природа была к ним благосклонна. А регулярные занятия спортом способствуют поддержанию и даже улучшению природных данных.

Рианна отдыхает на яхте
Голливудская актриса Скарлетт Йохансон
Топ-модель Анна Вялицина в Майами
Пэрис Хилтон на пляже в Австралии
Голландская модель Дайтцен Крез
Rating: 4.0/5. From 1 vote.
Please wait...