Знаменитые супермодели снялись в клипе Duran Duran

Авторитетное издание в мире шоу-бизнеса – британский журнал Harper’s Bazaar – в своём декабрьском номере опубликует состав легендарной группы Duran Duran. Но что самое необычное в этой истории – это то, что в роли всех участников группы будут выступать не менее легендарные супермодели.

Съёмка супермоделей для Harper's Bazaar

В оригинальной съёмке принимали участие Ева Герцигова, Синди Кроуфорд, Хелена Кристенсен, Наоми Кэмпбелл и Ясмин Ле Бон. Им предстояло создать особое видение этой некогда очень популярной группы. Всё мероприятие посвящено воссоединению группы Duran Duran.

По креативной задумке авторов, модели, одетые в классическую одежду от бренда Dolce&Gabanna, должны воссоздать каждого из участников музыкальной формации.

Данная фотосессия лишь часть более серьёзного проекта – съёмки музыкального клипа на песню Girl Panic. Суть клипа будет заключаться в том, чтобы показать один из обычных дней группы, при этом каждая модель будет перевоплощаться в одного их участников Duran Duran. Выход клипа планируется в конце этого года.

Синди Кроуфорд на съёмках клипа

Топ-модели в образе участников группы Duran Duran


Самые популярные:

Яндекс.Метрика