Виктория Бекхэм о своём детстве и сильном характере

В одном из последних интервью Виктория Бекхэм – известная бизнес-леди, создавшая процветающую марку модной и стильной одежды, а также жена одного из самых востребованных и признанных футболистов современности – Дэвида Бекхэма — рассказала не очень весёлую историю своего детства.

Виктория Бекхэм: модельер и бывшая солистка Spice Girls
Виктория Бекхэм: модельер и бывшая солистка Spice Girls

Оказывается, в подростковые годы Виктория ужасно страдала от отсутствия друзей и подруг по интересам. Более того, она часто подвергалась издевательствам и унижению со стороны одноклассников, которые открыто её призирали. Молодая женщина до сих пор вспоминает эти грустные моменты, которые, однако, по её признанию, возможно, сделали и без того твёрдый и несгибаемый характер девушки ещё более стойким. Дело в том, что уже тогда её непохожесть на других, наличие собственного мнения вызывали раздражение. Но, с достоинством пройдя испытание одиночеством и непринятием сверстниками, Виктория заложила основы того, что принесло ей успех и достижения высот как в личном плане, так и в бизнесе.

Чего только стоит тот факт, что после рождения четвёртого ребёнка –дочки – Виктории поставили диагноз заболевания суставов и проблемы с позвоночником. Журналисты писали, что красавице уже не встать на каблуки и не блистать на светских мероприятиях. Однако, Виктория своим волевым характером преодолела невзгоды и уже через несколько дней появилась во всём великолепии перед взорами фоторепортёров.

Весь её жизненный путь говорит об умении преодолевать трудности и идти вперёд несмотря ни на что.

Виктория Бекхэм — мама четверых детей
Rating: 4.0/5. From 1 vote.
Please wait...