В Милане прошла международная выставка обуви

Этот месяц в мире моды был знаменателен тем, что в Милане прошла очередная ежегодная самая популярная и масштабная выставка обуви под названием MICAM Shoevent.

Оригинальное оформление выставки обуви в Милане

Оригинальное оформление выставки обуви в Милане

Раз или дважды в год этого грандиозное по своим меркам событие привлекает десятки тысяч специалистов в обувной индустрии, съезжающихся сюда с разных уголков мира. Выставочная площадь охватила десять крупнейших демонстрационных павильонов, в которых разместились как элитные, люксовые обувные бренды, так и демократичные марки, а также  небольшие семейные производства. Многие поставщики для фирменных бутиков и магазинов Москвы и Санкт-Петербурга закупают стильные туфли и самую последнюю трендовую обувь именно здесь. Выставка даёт прекрасные возможности наладить контакты с теми марками и производителями, чьё качество и неповторимый внешний облик выделяется на огромном мировом рынке обуви.

Торжественная и развлекательная часть мероприятия началась с коктельной вечеринки, где также проходил просмотр и награждение лучших любительских видео, связанных с итальянской обувью.

Присутствие самых именитых особ, а также высокопрофессиональных людей сделало это событие поистине впечатляющим.

Производители считают за честь участие в этой выставки

Производители считают за честь участие в этой выставки

Разнообразные фасоны, стили и дизайны обуви

 


Самые популярные:

Яндекс.Метрика