Умерла легендарная певица Уитни Хьюстон

Официальные представители певицы и органы власти подтвердили информацию о том, что вчера днём тело легендарной музыкальной исполнительницы 20 века – Уитни Хьюстон было найдено в номере отеля Беверли Хилтон.

Последнее её публичное появление было во вторник, когда она пришла на вечеринку в честь предстоящей церемонии вручения престижных наград Грэмми. К слову, в самом фешенебельном отеле, которым является Beverly Hilton, всегда останавливаются гости и почётные приглашённые на церемонию Грэмми.

Талантливая певица и красивая женщина - Уитни Хьюстон

Талантливая певица и красивая женщина - Уитни Хьюстон

Пока ничего не сообщается, что послужило причиной смерти певицы, которой было 48 лет. Однако, известно, что Уитни с конца 90-х годов испытывала проблемы с наркотической и алкогольной зависимостью. Но певица не сдавалась и, признавая наличие проблемы, часто проходила по собственному желанию курсы терапии в реабилитационных клиниках. Ситуацию ухудшило появившаяся проблема с голосом, который не просто изменился, но потерял свои яркие особенности, что приводило порой к скандалам во время выступлений, когда поклонники требовали деньги обратно за некачественное звучание и неспособность нормально петь. Это было серьёзнейшим ударом для женщины, чей голос считался одним из самых сильных и красивых. Тем более, что Хьюстон была официально занесена в список 100 великих музыкальных исполнителей 20 века.

Певица за свою карьеру испытала не только оглушительный музыкальный успех (она шесть раз получала премию Грэмми), но и не менее громкое признание и восхищение как актриса, снявшись с Кевином Костнером в фильме «Телохранитель».

Остаётся только искренне сожалеть о таком раннем уходе поистине талантливого человека.

Легендарная певица 20 века Уитни Хьюстон


Самые популярные:

Яндекс.Метрика