Тина Канделаки помогает пострадавшим в Крымске

Известная российская телеведущая Тина Канделаки на днях отправилась в волонтёрский лагерь в Крымск. До этого тина активно агитировала своих состоятельных знакомых и друзей не оставаться равнодушными и помочь пострадавшим на Кубани.

Тина в волонтёрском лагере в Крымске

Так, в своём микроблоге тина сказала, что именно популярные публичные люди просто обязаны с помощью своей популярности привлекать внимание общественности к возникшей проблеме. Так как многие её друзья, пожелавшие материально помочь нуждающимся в полуразрушенном городе, больше всего опасались того, что их помощь и денежные средства не дойдут до адресатов, до тех, кто действительно их ждёт. Поэтому Тина выступила не только организатором сбора средств, но и гарантом того, что всё до копейки пойдёт тем, кто в этом остро нуждается.

Сейчас телеведущая посредством своего микроблога ведёт постоянный репортаж с волонтёрского лагеря, где рассказывает, что уже было сделано и в чём ещё нуждаются люди там.

На трагедию в Крымске откликнулись многие люди, в том числе известные состоятельные личности, чья поддержка особенно важна.

Тина Канделаки на своём рабочем месте

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Ещё не оценен)
Loading ... Loading ...

Нет комментариев на “Тина Канделаки помогает пострадавшим в Крымске”

Комментарии закрыты.



Самые популярные:

Яндекс.Метрика