Принцесса Диана продолжает вдохновлять режиссёров

В Голливуде готовятся одновременно три киноленты, посвящённые жизни и деятельности одной из самых любимых и уважаемых представительниц британской монаршей семьи – принцессе Диане.

Самая любимая и почитаемая принцесса

Её удивительная личность, в своё время переживавшая непростые периоды нахождения компромиссов, взаимопонимания с мужем и королевской семьёй в целом, до сих пор вызывает восхищение и интерес. Личная жизнь и внутренние переживания Дианы, которая после развода и тяжелейшей депрессии пыталась всего лишь почувствовать себя женщиной, которую любят и восхищаются, становится основным в планируемых кинолентах.

 Фильмы будут носить название «Caught in Flight», второй проект —  «Closely Guarded Secret», и заключительный фильм —  «Diana». Первая лента расскажет о взаимоотношениях Дианы и известного кардиохирурга; в этом фильме сыграет Джессика Честейн, ставшая известной благодаря фильму «Древо жизни».

Вторая кинолента будет вести повествование от лица телохранителя принцессы, который в своё время написал мемуары. В этом фильме на роль герцогине Уэльской прочат Шарлиз Терон. В последней киноленте вопрос о выборе актрисы пока открыт. Известно только, что на эту роль пробуются Кира Найтли и Скарлетт Йохансон.

Шарлиз Терон возможно сыграет Диану

Джессика Честейн - сыграет принцессу Диану

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд(Ещё не оценен)
Loading ... Loading ...

Нет комментариев на “Принцесса Диана продолжает вдохновлять режиссёров”

Комментарии закрыты.



Самые популярные:

Яндекс.Метрика