Загрузка...

Презентация коллекции UGG Australia в Москве

Недавно в столичном заведении «Твербуль», где часто проводятся fashion-вечеринки и даже модные показы, прошла презентация нового модельного ряда сапожек от бренда UGG Australia. Необычные сапожки, которые, по сути, являются прямыми потомками валенок, пользуются большим спросом и любовью среди знаменитостей, которые иногда носят их даже в тёплое время года.

Угги, украшенные стразами

На этом светском мероприятии присутствовали многие ценители хорошего вкуса и неповторимого стиля. Ведущей мероприятия была обаятельная и весёлая Анна Семенович, которая не только руководила процессом, но и раздавала приятные подарки.

Угги завоевали популярность буквально по всему миру. Сейчас трудно найти истинную модницу, которая не имеет в своём гардеробе этих милых, стильных и таких удобных сапожек.

На этой модной презентации, прошедшей в ресторане, были предложены вниманию присутствующих изысканные модели, украшенные стразами, ручной вышивкой, выполненные в различной цветовой гамме. Гости, среди которых были Андрей Малахов, Сати Казанова, Татьяна Навка, по достоинству оценили новый модельный ряд обуви.

Разнообразие моделей угг поражает

Звёздные гости на презентации новой коллекции UGG Australia



Самые популярные:



Яндекс.Метрика