Первая леди Китая – законодательница моды

Жена избранного председателя КНР – Пэн Лиюань  — после своего первого официального выхода с супругом привлекла всеобщее внимание и стала даже объектом подражания и восхищения в своей стране.

Глава Китая и его супруга во время визита в Москву

Недавно состоялся первый официальный визит в Москву председателя КНР Си Цзиньпина в Москву. В поездке его сопровождала очаровательная супруга Лиюань, которая в свои 50 лет выглядела не только моложаво и очаровательно, но и стильно, демонстрируя утонченный вкус и – самое главное  — верность китайским производителям и модным веяниям. Известно, что Первая Леди предпочитает одежду и аксессуары китайской марки Exception: заказать корсет, верхнюю одежду или модные туфли можно не выходя из дома.

Так при выходе из самолета супруга главы государства была в элегантном двубортном пальто строго черного цвета. Образ завершала женственная сумочка того же цвета известной китайской модной марки Exception. Утонченный и выдержанный образ она дополнила аккуратно уложенными волосами, скромным макияжем и минимальным количеством украшений.

Несколько позже глава Китая с супругой побывал в Африке. В аэропорту города Дар-эс-Салам Лиюань появилась в белом деловом и в то же время женственном костюме, красиво оттенённом нежно-бирюзовой блузкой и в туфлях из крокодиловой кожи.

Скромность и элегантность главной леди КНР не остались незамеченными. Фэшн-блоггеры Китая наперебой восхищались красотой и утонченностью Лиюань, а тысячи посетителей официального сайта модного бренда Exception буквально обрушили работу сайта массовым запросом его в сети.

Так, в Китайской народной республике появилась своя икона стиля.

Белый костюм в сочетании с нежно-бирюзовой блузкой на Первой леди Китая



Самые популярные:



Яндекс.Метрика