Водянова начала бракоразводный процесс

Наталья Водянова начала бракоразводный процессНаталья Водянова начала подготовку к бракоразводному процессу и уже даже успела нанять адвоката. Напомним, мужем русской красавицы состоит англичанин, лорд Джастин Портман.

В феврале текущего года во французском журнале ELLE впервые появилось сообщение о возникновении проблем в семействе Портманов. Надо сказать, что новость имела эффект разорвавшейся бомбы. Трудно представить себе более устойчивые и крепкие отношения, чем были у Джастина и Натальи. Супруги прожили в счастливом браке более десяти лет. За это время у них успели родиться и подрасти три ребенка. Младшему Виктору сейчас два года, Лукасу уже восемь лет, Неве четыре. В тот момент история о проблемах в супружеской чете была воспринят как слухи, поскольку не нашла в ближайшее время никакого подтверждения. Да и сами супруги отказались что-либо комментировать.

Но на днях развод звездной супружеской пары вновь стал дискуссионным в кругах, любящих дискуссии подобного рода. О разводе Портмана и Водяновой сообщил Комсомольской Правде светский сводник Петр Листерман, чем немало шокировал журналистов. Листерман поведал прессе о своей доле участия в событии. Оказывается, он посоветовал Наталье воспользоваться услугами одного хорошего российского адвоката. Также сводник-разводник сообщил, что Наталья Водянова пользуется ароматом amouage honour и частенько бывает в России.

На самом деле топ-модель последнее время появлялась на людях одна, тогда как супруг занимался своими делами. А вот на вручении премии “Серебряная калоша” Наталья была замечена в компании Александра Добровинского – адвоката, который уже успел провести несколько громких бракоразводных процессов. Именно он принимал участие в судебных тяжбах между Русланом Байсаровым и Кристиной Орбакайте. Он же развел парламентера Владимира Слуцкера с супругой его Ольгой.

Листерман продолжил сплетничать и донес до сведения журналистов, что вполне может оказаться, что Наталья в этом разводе опирается на помощь своего близкого друга. Листерман застенчиво умолчал фамилию друга, однако назвал его имя. При этом он назвал Андрея мужчиной, достойным во всех отношениях. “Наталья сама сможет все рассказать, если ее новым спутником жизни станет Андрей” – кокетливо намекнул Листерман.

Журнал Woman надеется, что сплетни о проблемах в семье Натальи Водяновой являются всего лишь несуразным вымыслом. Так вполне может и оказаться, особенно если вспомнить как долго пытались развести Брэда Питта с Анджелиной Джолии.


Самые популярные:

Яндекс.Метрика