Моника Беллуччи стала лицом косметической линии D&G

Модный дом Dolce&Gabbana официально заявил, что известная актриса итальянского происхождения Моника Беллуччи стала официальным лицом их новой косметической линии.

Моника Беллуччи - лицо косметической линии Dolce&Gabbana

Моника Беллуччи - лицо косметической линии Dolce&Gabbana

Как отмечают большие поклонники Моники, Доменико Дольче и его партнёр Стефано Габбана эта женщина не просто красавица, она настоящая икона итальянской красоты, не поддающаяся влиянию времени. Актриса известна своими яркими ролями в фильмах «Не оглядывайся», «Малена», «Матрица: перезагрузка» и, конечно, «Страсти Христовы». Помимо актёрской деятельности она не раз участвовала в профессиональных фотосессиях для рекламных кампаний мировых брендов, вдохновляя своей удивительно красивым лицом и невероятно женственной фигурой. По мнению итальянских дизайнеров, Моника отражает настоящую итальянскую женщину: яркую, чувственную, не оставляющую никого равнодушным.

Доменико и Стефано, сотрудничающие с ней уже в течение 20 лет, в этот раз создали лимитированную коллекцию губной помады Monika Lipstick Collection. Помада из новой серии появится в продаже в мае, а в России только в ноябре.



Самые популярные:

Яндекс.Метрика