Загрузка...

Мэрайя Кери с мужем рассказывают о своих близнецах

На днях Мэрайя Кери и её не менее известный муж – Ник Кэннон – были приглашены на шоу под названием «20/20», где охотно поделились фотографиями своих очаровательных шестимесячных близнецов.

Мэрайя Кери с мужем показывают детскую комнату

В достаточно откровенном интервью пара рассказала, какие изменения произошли в их жизни с момента появления малышей. А сама певица вспоминала, насколько тяжело ей далась беременность и связанная с ней определённая трансформация тела. Она заметила, что любой женщине психологически тяжело принимать мысль о своей изменившейся фигуре и снизившейся привлекательности. Однако, сейчас Мэрайя абсолютно счастлива: любимый и заботливый муж, дети, состоявшаяся карьера. Тем более, что, по её словам, ей есть с чем сравнивать. Предыдущий брак певицы был неудачным, она потеряла веру в себя, была глубоко несчастлива.

Пара настолько с удовольствием делилась своими семейными переживаниями, что даже осмелилась сделать небольшую экскурсию для телевидения в детскую комнату их близнецов.

Девочка Монро и мальчик Мороккана – дети звездных родителей – в это время с достоинством восседали в своей кроватке. Кстати, Мэрайя даже рассказала забавную историю, связанную с магазином, где продавались детские кроватки манежи. Однако, это уже другая история.

Мэрайя Кери и Ник Кэннон с дочкой и сыном

Близнецы звёздной пары



Самые популярные:



Яндекс.Метрика