Марк Цукерберг теряет свои миллиарды

Один из основателей социальной сети под названием Facebook трудоголик Марк Цукерберг, который женился 10 дней назад, начал терять свои миллиарды. Если до этого времени он твёрдо находился в списке 40 самых богатых мира,  то сейчас он уже там не значится.

Молодой миллиардер - Марк Цукерберг

 

Дело в том, что его состояние, которое оценивалось в более чем 16 миллиардов долларов, упало до 14 миллиардов. И виной тому отнюдь не смена семейного положения. Причина, как объясняют специалисты, в падении цен на акции его главного детища – социальной сети – с 38 долларов за акцию до 28 долларов.

Однако, временные трудности совершенно не пугают молодого предпринимателя. Он собирается создать телефонию Facebook, и для этого он настроен выделить ещё один миллиард долларов.

Пока сам Марк далёк от профессиональных и деловых занятий. Сейчас он получает удовольствие от своего романтического свадебного путешествия в Италию. Только после законного отдыха со своей любимой женой Присциллой он готов вернуться к делам и дальнейшему завоеванию всемирной паутины.

Успешный и предприимчивый основатель Facebook

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд(Ещё не оценен)
Loading ... Loading ...

Нет комментариев на “Марк Цукерберг теряет свои миллиарды”

Комментарии закрыты.



Самые популярные:

Яндекс.Метрика