Загрузка...

Кейтлин Дженнер стала лицом MAC

Кэйтлин Дженнер впервые снялась в своей первой рекламной фотосессии для MAC.

Звезда реалити-шоу просто обожает моду, косметику, с удовольствием меняет несколько туалетов в день, а на красных дорожках ослепляет самыми смелыми нарядами. Став женщиной в 2015 году, Кейтлин Дженнер давно мечтала внести свой вклад в бьюти-индустрию. И вот, наконец, это произошло: стало известно, что при сотрудничестве с брендом MAC она выпустила уникальную губную помаду с названием «Finally Free»(«Полностью свободна»).


«Я хотела назвать помаду так, чтобы это ярко отражало мою душу, и таких людей, как я», — рассказывает Кейтлин в интервью для МАС. «Свой выбор я остановила на «Полностью свободна», потому что это и есть я».

 

Это прекрасный мягкий цвет розового цвета, отлично подходящий для повседневного ношения. Как признается сама Кейтлин, этот тот цвет, который она бы сама выбрала и с удовольствием носила бы. Он универсален и подходит для любого цвета кожи.

Загрузка...

Помада MAC Caitlyn Jenner Lipstick «Finally Free» выйдет ограниченный тиражом и будет доступна для продажи только в интернет-магазине MAC. Ее стоимость составит 17$, а все деньги от продаж пойдут в фонд поддержки транссексуалов MAC AIDS Fund Transgender Initiative.



Самые популярные:

Яндекс.Метрика