Gucci воплотил мечту звёздных родителей

Ещё в начале лета этого года появившееся известие, что модный дом Gucci готовится к созданию первого фирменного магазина, полностью ориентированного на детей, привело в восторг многих звёздных родителей.

Дженнифер Лопес со своими детьми рекламирует одежду Gucci для детей

Первоначальную идею о появлении подобного модного бутика подала Дженнифер Лопес, воспитывающая двух близняшек. Более того, сама задумка настолько понравилась Фриде Джанини – креативному директору марки, что она так же предложила Дженнифер стать лицом рекламной кампании детского направления бренда Gucci.

И вот, модный бутик, совмещающий в себе одновременно магазин обуви, одежды и всевозможных необходимых стильных аксессуаров, открылся в Нью-Йорке! Это лишь первый магазин из планируемой целой сети подобных бутиков бренда Gucci, которые откроются в ближайшее время и в городах Европы. Как и следует ожидать, дизайнеры основательно поработали не только над созданием одежды, обуви и прочих деталей гардероба, но и создали приятную для детей и их родителей атмосферу в магазине: экологически чистые материалы, спокойные, мягкие тона в оформлении, большое количество самых любимых детьми плюшевых мишек. Детям остаётся только приходить и с удовольствием обновлять свой сезонный гардероб, привыкая с детства к особой манере одеваться.

Gucci открылся для самых маленьких

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд(1 голос, оценка: 4,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Нет комментариев на “Gucci воплотил мечту звёздных родителей”

Комментарии закрыты.



Самые популярные:

Яндекс.Метрика