Евгений Плющенко мечтает об общем ребёнке с Яной Рудковской

Недавно пара дала интервью о своих ближайших планах, надеждах и сокровенных желаниях, исполнение которых для них важно в наступающем 2012 году. Оказалось, что Евгений и Яна уже предпринимают активные шаги в сторону реализации своих планов.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Так, недавно они приобрели роскошную просторную квартиру в северной столице, где планируют жить одной большой семьёй, которая, по их замыслу, должна в наступающем году стать ещё больше.

Плющенко говорит, что для него на первое место вышла семья и совместное воспитание детей. Именно поэтому он мечтает, чтобы в этом году у них с Яной появился общий ребёнок. Для него подготовка к Олимпиаде и зачатие и рождение малыша – две главные цели на ближайший год.

Яна же пока не видит возможности для появления ребёнка. Она говорит, что для этого как минимум надо оставить работу и заниматься исключительно собой и семьёй. К тому же, будучи уже мамой двоих сыновей, она прекрасно понимает, насколько важно не только появление малыша, но и развитие ребёнка до года, когда ему необходимо присутствие и забота обоих родителей. Смогут ли они с Евгением выкроить время для этого и при этом не выпасть из их обычного творческого и насыщенного образа жизни?

Счастливая семья готовится к пополнению

Счастливая семья готовится к пополнению



Самые популярные:

Яндекс.Метрика