Джуд Лоу заставил замолчать свою бывшую супругу

Джуд Лоу заставил замолчать свою бывшую супругуБывшая супруга Джуда Лоу, Сэди Фрост, родившая от него троих детей, подготовила к опубликованию книгу автобиографического содержания. Однако Джуду пришлась не по душе идея о публикации всей книги в полном объеме.

Книга, называющаяся “Сумасшедшие дни”, должна была выйти в сентябре 2010 года. Женщина подробно описывает в ней многие ситуации из своей жизни. Личная жизнь занимает в книге особое место. Именно моменты, относящиеся к личной жизни Сэди и стали причиной его иска в суд. Например, Лоу не пожелал, чтобы в книге были размещены фотографии их совместных детей, которых у бывших супругов трое. У них два мальчика семи и двенадцати лет и девочка десятилетнего возраста. Помимо этого Джуд выдвинул требование об удалении из книги всех рассказов, касающихся брачной жизни супругов. «Магазин парфюмерии и косметики» — так была названа одна из пикантных глав этой книги. Ходят слухи, что Сэди подробно описала в книге свой период жизни, когда Джуд злоупотреблял наркотиками и оба они практиковали свинг.

Еще одной нежелательной для Джуда информацией являются причины расставания актеров. Надо сказать, что претензий было достаточно много. Исковое заявление занимало целых сто страниц. Возможно, что широким кругам все эти сведения, являющиеся личной жизнью людей, и ни к чему. Друзья бывших супругов не комментируют сложившуюся ситуацию. Лишь один из них отметил, что Сэди – это первая любовь Джуда. Он признавался другу, что супруга во многом поменяла его сознание и отношение к жизни.

Адвокат Лоу заявил, что его клиент очень рад мирному разрешению судебного спора. Между бывшими супругами было подписано соглашение, по которому нежелательные для Джуда части книги были вырезаны, а Фрост получила возможность заниматься продолжением работы над проектом. Но мисс Фрост считает, что с ней поступили неправильно. Она заявила, что с Джудом были заранее решены все вопросы, касающиеся содержания книги. Книга должна была получиться максимально правдивой.


Самые популярные:

Яндекс.Метрика