Дита фон Тиз представила свою коллекцию нижнего белья

На днях в австралийском городе Мельбурн состоялась долгожданная презентация коллекции нижнего белья от королевы бурлескного жанра Диты фон Тиз. Как и было заявлено месяц назад, весь модельный ряд ориентирован на стиль винтаж, то есть в нём хорошо угадываются ретро нотки.

Дита фон Тиз в сиреневом платье с глубоким декольте

Дита фон Тиз в сиреневом платье с глубоким декольте

Сама актриса появилась на публике в красивом сиреневом платье с запахом классического кроя, которое, однако, намеренно открывало зону декольте так, чтобы был виден изящный и сексуальный чёрный бюстгальтер из коллекции Диты.

На показ своей коллекции Дита приехала с моделями, которые были подобраны исключительно из её представлений о женской красоте и естественности. Все модели обладали той или иной пышностью форм и совсем не напоминали худощавых и слишком высоких девушек-манекенщиц. По мнению Диты фон Тиз, её коллекция нижнего белья рассчитана на настоящую женщину с присущими ей сексуальными изгибами. Женщина должна гордиться и подчёркивать свои формы, а не стремиться к безликой худобе.

Лицом представленной коллекции нижнего белья стала сама актриса, которая с удовольствием занималась созданием пикантного модельного ряда для прекрасной половины человечества.

Винтажное нижнее бельё для настоящих женщин

Винтажное нижнее бельё для настоящих женщин

Дита в окружении своих моделей

Дита в окружении своих моделей

 


Самые популярные:

Яндекс.Метрика