Дэвид Бекхэм в рекламе часов Breitling

Один из самых успешных футболистов современности, многодетный отец и просто красавец Дэвид Бекхэм начал сотрудничество с мировым брендом элитных профессиональных часов Breitling.

Харизматичный Дэвид Бекхэм и часы Breitling

По словам самого Дэвид, он давно является поклонником этой марки, восхищаясь не только их новаторским дизайном, но и продуманностью до мелочей, а также высоким качеством механизма. Интересен тот факт, что самые востребованные и популярные копии брендовых часов на сегодняшний день  является именно модели Breitling. Именно благодаря своему непревзойденному стилю и оригинальной форме они завоевали любовь многих представителей мужского населения планеты.

Дэвид Бекхэм снялся в рекламе этих знаменитых часов. Он с небрежно перекинутым через плечо рюкзаком стоит на взлётном поле перед своим самолетом, на его запястье красуется модель элитных часов Breitling. Футболист и икона стиля Дэвид даже поделился видео со съемок этой рекламы, которое разместил на своей странице в Фейсбуке. Поклонники его таланта уже по достоинству оценили стильный внешний вид спортсмена и его небрежно элегантную манеру двигаться.

Дэвид в рекламе часов Breitling


Самые популярные:

Яндекс.Метрика