Борис Моисеев женился на молодой девушке

Звёздные личности при заключении брака идут двумя путями: либо начинают задолго подготавливать общественность к этому грандиозному событию, либо делают всё в тайне и неожиданно. Как показывает история, и тот и другой путь весьма эффектны в деле создания дополнительного пиара для селебрити.

Борис Моисеев со своей молодой невестой

Несмотря на многочисленные разговоры о желании Бориса Моисеева жениться, далее светских обсуждений дело не заходило. При этом долгое время певец представлял свою давнюю американскую знакомую Адель Тодд в качестве счастливой и глубоко любящей его невесты. Однако свадьба Бориса положила конец и ожиданиям и неверию почитателей, что это событие вообще когда-нибудь произойдёт. На фото, которые певец выставил собственноручно на странице в Твиттере, видно, что невестой оказалась неизвестная достаточно молодая девушка. Подпись к фотографии Моисеев сделал со свойственной ему самовлюблённостью: «Свадьба. Лучший из мужчин».

Помимо смены своего матримониального статуса, певец планирует попробовать себя в новом виде деятельности. Он начинает сниматься в кино.

Всегда стильный и активный Борис Моисеев


Самые популярные:

Яндекс.Метрика