Женские плащи 2015-2016

Плащи идеально сочетают элегантность, комфорт, женственность. Для межсезонья лучшего наряда из ряда подобных вещей не отыскать, как и любая модница не сможет отказаться от защиты против дождя, ветра и холодной погоды. Это стильно, практично, удобно, что значит актуально согласно последним модным тенденциям. А особенно, если данная вещь исполнена мировым брендом «Барбери». Если вы задумали купить плащ, стоит узнать историю его появления.

Некоторые факты о «Барбери»

Когда настоящая модница услышит два слова – «тренч» или «плащ», то обязательно к ним добавит приставку  «Burberry». Почему? Все очень просто – тренчи и плащи этого бренда уже десятки лет считаются очень стильными и желанными в каждом показе моды. Вот определенные факты про эти  плащи и отношение к данному бренду:

  • До момента, когда владелец «Burberry» выдумал материал габардин, девушки и женщины носили макинтоши на основе резины, что явно было не весьма впечатляющим. Только после индустриального запуска водонепроницаемого дышащего материала, был заменен прорезиненный макинтош на симпатичные женские плащи.
  • В этой фирме был выдуман уникальный фасон для того времени еще в прошлом веке, а если конкретнее в его начале. Это были плащи с отложными двубортными воротниками. Также в «Burberry» были созданы регланы, пояса, пряжки к плащам, кокетки отрезные и элегантный разрез сзади.
  • Фирма «Burberry» всегда стояла на пике славы. Бренд не только снабжал вещами семью Виндзоров, но также создавал моду на свои плащи благодаря героям классических фильмов, которые в этих невероятных плащах выступали на экранах. А стандарты данного бренда уже давно стали идолом совершенства модных тенденций.
  • Многие годы вещи этого бренда были в первых рядах подиумов. Ими пользовались не только актеры и певицы для создания образа, но и многие состоятельные персоны.
  • Сегодня «Burberry» считается самым лучшим производителем модных плащей, воплощающих в себе безупречно качество и первенство.

Женские плащи 2015-2016
Женские плащи 2015-2016


Дизайнеры бренда «Burberry» всегда следуют в ногу с последними веяниями модных тенденций и при этом им удается не отдалятся от фундаментальных позиций «плаща Барбери». В ассортименте «Барбери» сейчас можно найти всевозможные варианты длинных классических плащей,  а также версии фасона немного короче, что позволяет модницам показать свою фигуру. Цветовые варианты тоже весьма обширны – легкие краски для элегантных дам, или щедрая отделка для любительниц ярких плащей. Например, длинный  плащ классического фасона песочной расцветки с рукавами реглан леопардового  цвета.

Существуют и другие плащи, имеющие рукава три четверти, которые отделаны кружевом. Модно? Конечно! Женственно и очаровательно? Ну естественно! А недавно компания «Burberry» выпустила для модниц, плащ украшен баской.

Действительно «Барбери» является самой прогрессивной компанией в мире моды и передовой в создании удобных и модных плащей.

Что же касается российских аналогов плащей Барбери, то стоит сказать о компании Royal Fashion. Это молодой российский бренд женской одежды премиум-класса. Все плащи этого бренда выполнены из высококачественных импортных материалов и в безупречном качестве. При этом цены вас приятно удивят.

 

No votes yet.
Please wait...