Молодежные женские пальто 2018

Пальто – незаменимая вещь, особенно в холодную погоду. Оно отлично смотрится на девушках любого возраста. Но на юных фигурках молодёжное пальто выглядит наиболее элегантно и стильно, сохраняя при этом свои практические функции.

В сезоне 2018 года такой элемент гардероба делает акцент на женственность и красоту. Ведь именно пальто может передать изгибы и линии женского тела, сделать свою обладательницу стройнее, а также визуально удлинить формы благодаря правильному крою. Специалисты модных домов сегодня предлагают нам различные модели, фасоны и расцветки данной верхней одежды.

Модные фасоны молодежных женских пальто

Стильные молодёжные пальто нового сезона поражают разнообразием материалов и фасонов. В моде – шальки, воротники-стойки и широкие рукава. Самой модной моделью является полупальто приталенного или прямого силуэта. Длина его обычно до колен или на 10 сантиметров выше. Дополняют такой фасон пальто обычно накладными карманами, рубашечным или английским воротником.

Стоит отметить, что подобные укороченные варианты очень удобны. Застежки в них делают на пуговицы или же на молнии. Если модель сделана из меха, то в ней используют крючки. В каждом сезоне дизайнеры совершенствуют женские полупальто, декорируя их различными аксессуарами.

Новинкой последнего сезона стало пальто-накидка. Такой фасон хорошо подходит обладательницам любой фигуры. Особенно выгодно оно будет смотреться на худеньких девушках, скрывая недостатки фигуры. Также популярно сегодня пальто-накидка в виде пончо. Делают его обычно из клетчатой мягкой ткани.

Одним из модных вариантов остаётся кожаное молодёжное пальто. Такой материал используют как в зимних, так и в демисезонных женских моделях. Верхняя одежда из кожи может быть гладкой, лаковой, матовой или фактурной. Специалисты советуют приобрести такое пальто тем, кто хочет выглядеть стильно несколько сезонов подряд.

Любителям ретро сотрудники модных домов в этом году предлагают пальто в стиле 60-х годов прошлого века. Молодёжные женские модели представлены в виде тренчкота или короткого трапециевидного пальто.

Как и в каждом сезоне, сегодня не сдаёт свои позиции классическое пальто прямого кроя. Такой фасон характеризуется строгим, аскетичным дизайном. Женское пальто имеет скрытую застёжку и прямой силуэт. Расцветка обычно сдержанная и мягкая.

Молодежные пальто на зиму

В этом году молодёжные фасоны пальто являются самым востребованным видом верхней одежды среди женщин. В зимний период данный элемент гардероба хорошо защищает от холода. В моделях нового сезона сделан акцент на нежности и женственности.

Зимнее пальто с мехом можно уже назвать классикой жанра. Тем не менее оно не вызывает у нас скуки. А всё потому, что модельерам удается каждый год показывать сочетание меха и текстиля в новом свете. В этом сезоне специалисты щедро декорировали области воротника, капюшона и рукавов меховой отделкой. Такое дополнение молодёжного пальто выглядит не только тепло и красиво, но также стильно и женственно.

Обратим внимание на то, что модели с меховым капюшоном подойдут практически всем девушкам. А прямое пальто в стиле милитари рекомендуем приобрести женщинам с железным характером. Но не забывайте, что такие варианты зимней верхней одежды лучше сочетать с модными ботильонами на каблуке. Они способны подчеркнуть ваш стиль и усилить впечатление от всего образа.


Молодежные демисезонные пальто

Новый сезон представлен самыми разнообразными вариантами молодёжных женских пальто. В первую очередь обратим внимание на модный тренчкот. Такой стильный фасон может быть выполнен как в классическое расцветке, так и в более яркой. Также он может иметь матовую поверхность или блестящую, лаковую. Осеннюю верхнюю одежду советуем дополнить туфлями на высоком каблуке.

Очень популярной моделью в этом году можно назвать расклешенное демисезонное пальто. Это истинно женский фасон. А вот модель прямого силуэта хорошо подойдёт как девушкам, так и мужчинам. Специалисты рекомендуют носить такое пальто, дополнив его широким поясом на талии.

Трендом этой осени является модель в виде длинного пиджака. Лучше всего подобный элемент женского гардероба будет смотреться на девушках, которые предпочитают строгий стиль. Такое молодёжное демисезонное пальто хорошо известно под названием «дипломат».

Не забываем и про открытие нового сезона – кейп или пальто-накидка. На первый взгляд фасон выглядит не практичным. Но он незаменим в теплые дни осени или весны. Главным преимуществом тут можно назвать женственность, оригинальность и элегантность модели.

Большинство дизайнеров отмечают актуальность обильного декора, который носит разный характер. Среди декоративных элементов демисезонных пальто чаще всего встречаются меховые вставки, бусы, пуговицы, нашивки или нежное кружево.

Модная расцветка пальто

В отличие от предыдущих сезонов, когда расцветка молодёжной верхней одежды выбиралась с учётом практичности, то сегодня сотрудники модных домов отдали предпочтение ярким оттенкам и необычным принтам. Такой шаг позволяет даже поздней осенью вернуть на улицы городов буйство красок в виде ярких демисезонных пальто.

Модельеры решили продлить теплую пору лета, используя такие цвета, как желтый, изумрудный, оранжевый, алый и бирюзовый.

Этой осенью и зимой остаются популярными гороховый и цветочный принт. Приобретая пальто подобной расцветки, каждая девушка будет чувствовать себя стильно и эффектно. Также остается на подиуме и графичный принт. Специалисты советуют комбинировать его с мягкими цветами одежды.

Новым хитом сезона можно назвать цвет золота. Многие дизайнеры использовали его в пошиве молодёжное верхней одежды. Быть одетым в женское пальто такого оттенка означает быть в тренде.

Отметим, что наиболее популярными принтами сегодня являются шотландская клетка, леопард и зебра. К таким моделям рекомендуют подбирать нейтральную одежду. Это поможет сохранить целостность образа и подчеркнуть стиль пальто.

No votes yet.
Please wait...