Загрузка...

Модные сумки от Zatchels осень-зима 2011-2012

Всемирно известный британский бренд Zatchels представил новую коллекцию сумок под названием Polka Dot, что означает «узор в горошек». Гороховый принт триумфально вернулся в моду в 2010 и с тех пор не сдаёт своих позиций. Именно этот вид принта, по мнению дизайнеров бренда, идеально подходит для фасона сумка-ранец, или сумка-сэтчел.
Если вам всегда по душе модные аксессуары 2011-2012, как раз пришло время обновить свой гардероб с помощью самых симпатичных моделей сумок от бренда Zatchels коллекции 2011-2012 года. Трудно найти более многогранную и радостную коллекцию женских сумочек. Прелестные аксессуары ручной работы, представленные этим брендом, способны добавить всплеска цвета и жизнеутверждающего настроения вашему повседневному гардеробу.

Модная оранжевая сумка-сэтчел в белый горошек из коллекции сумок 2013 от Zatchel Модная розовая сумка-сэтчел в белый горошек из коллекции сумок 2013 от Zatchel

Выбирая сумочки от Zatchels, вы становитесь в авангарде модных тенденций

Загрузка...

Уже давно осталось позади время ограничений, когда допустимы были лишь определённые сочетания рисунков фасонов.
Сумки коллекции Polka Dot от Zatchels сезона осень-зима 2011-2012 помогут продемонстрировать вашу творческую сторону и привнести в ваш фирменный стиль девчачьи модели сумочек. Щеголяя с останавливающим взгляд аксессуаром, вы гарантированно займёте место в списке самых модных и стильных девушек. Если вы страстно жаждете гламурного всплеска, мечтаете обновить свой внешний вид, вам следует приобрести одну из этих забавных и крайне модных сумок.

Модная тёмно-синяя сумка-сэтчел в белый горошек из коллекции сумок 2013 от Zatchel Модная белая сумка-сэтчел в красный горошек из коллекции сумок 2013 от Zatchel

Загрузка...

Zatchels, представляя свою коллекцию модных сумочек Polka Dot сезона 2011-2012, предлагает один из самых востребованных и модных принтов настоящего сезона.
Стоит только выбрать вашу любимую цветовую комбинацию, чтобы объединить милый повседневный облик с самыми привлекательными моделями сумочек сезона 2011-2012 от Зэтчелс.
Данная коллекция представляет сумки разного размера, что даёт возможность выбрать именно тот вариант, который наилучшим образом удовлетворит ваши повседневные потребности и нужды. Размер этих сумочек позволит вам носить с собой все необходимые для вас косметические средства и аксессуары.

Модная красная сумка-сэтчел в белый горошек из коллекции сумок 2013 от Zatchel Модная голубая сумка-сэтчел в белый горошек из коллекции сумок 2013 от Zatchel

Загрузка...

Качество, достойное самой высокой оценки

Очевидно, что модные сумки 2011-2012 невозможно представить как без гламурных вечерних экземпляров, так и качественных и практичных повседневных моделей. Сумки от Zatchels славятся своим стилем casual, качественной простотой и максимальным удобством.
Английская марка, нашедшая себе преданных поклонников по всему миру, отличается абсолютной аутентичностью: модели сумок создаются исключительно из британских материалов и английскими дизайнерами. Именно поэтому отличительная черта всех сумочек – это наличие изображения флага Англии на фирменном лейбле. При этом компания подчёркивает штучность своего товара, это не массовое производство, а ограниченное. Буквально каждая сумка сопровождается отдельным сертификатом качества, где подробно описывается данная модель.
Модная чёрная сумка-сэтчел в белый горошек из коллекции сумок 2013 от Zatchel Модная белая сумка-сэтчел в чёрный горошек из коллекции сумок 2013 от Zatchel

Загрузка...

Фирменный стиль этого бренда – красивая акцентированная прошивка по всему контуру сумки и деталей. Это в сочетании с металлическими пряжками добавляет изысканности и оттенок высокого класса представляемой коллекции модных аксессуаров. Присущие сумкам от Zatchels сезона осень-зима 2011-2012 отстёгивающиеся ремешки делают модели практичными и удобными: они могут использоваться с длинным ремешком через плечо, но при этом способны аккуратно смотреться без него в руке владелицы. Данные сумки прекрасно подойдут как молодым мамам, так и девушкам, проходящим обучение, — ведь в них может вместиться и нужный лэптоп. Идеально сочетаются с одеждой в стиле casual, внося нотку лёгкости, оптимизма и жизнерадостности.

Загрузка...

Предлагаемые в коллекции Polka Dot модные сумки от Zatchels сезона осень-зима 2011-2012представлены как в нейтральных тонах, так и в яркой, останавливающей взгляд цветовой гамме.
Загрузка...



Самые популярные:

Яндекс.Метрика