Загрузка...

Модные сумки от Dolce&Gabbana осень-зима 2011-2012

Модные сумки сезона осень/зима 2011-2012 от Dolce&Gabbana подойдут тем, кто всерьёз намеревается улучшить свой гардероб, придав ему долю гламурности, изысканности и шика. Коллекция сумок от Dolce&Gabbana 2011-2012 была изначально  задумана в духе гламура прошлых лет, чтобы  предложить всем модницам шанс вырваться вперед, выйдя за рамки привычного повседневного образа. Нет необходимости ограничивать себя исключительно нейтральными цветами и простыми формами сумок-тоут и клатчами, особенно если вы намереваетесь создать повседневный шик или придать качественно новый вид сезонному гардеробу.

Загрузка...

Придайте шик своему сезонному гардеробу!

Выбор сумочки – важный шаг, способный совершенно преобразовать повседневный облик. Именно на такой эффект и нацелены модели от Dolce&Gabbana. Шик и неординарная изысканность, яркость и громкое заявление о себе, неповторимость и роскошь красоты – основные черты сумочек от этого бренда.

Модная мягкая сумка-клатч с рамочным замком с цветными камнями, декорированная крупными бирюзовыми блёстками или розовой тканью сложной фактуры от Dolce&Gabbana 2013-2013 Модная квадратная сумочка с клапаном на маленькой ручке, украшенная шоколадными блёстками или структурной тканью серого цвета от Dolce&Gabbana 2013-2013

Удивительно насыщенные цвета, модные принты, богатая фактура и многослойная структура сумочек делает их  незаменимым стильным аксессуаром сезона осень-зима 2011-2012. Пристрастие дизайнеров к нарядному рамочному замку делает модели ещё более утончёнными и женственными. Здесь нет места унисексу и нейтральным деталям. Сумочки от Dolce&Gabbana носят характер подчёркнутой сексуальности и непередаваемого стиля.

Загрузка...

Принты диких животных и подчёркнутый динамизм – черты современных аксессуаров

Как известно, модные аксессуары 2011-2012 невозможно представить без использования принта диких животных, который является хитом сезона. Некая спортивность, динамизм, активная жизненная позиция подчёркивается на брендовых сумках именно с помощью принта зебры или леопарда. Эти весьма изощрённые, насыщенные яркими деталями сумочки могут внести современную струю в ваш характерный стиль.

Модная элегантная сумочка с клапаном с золотой цепочкой через плечо, украшенная чёрными блёстками или принтом диких животных от Dolce&Gabbana 2013-2013 Модная сумка-тоут прямоугольной формы, украшенная золотой цепочкой и маленьким кошельком, выполнена в золотистой гамме и с леопардовым принтом от Dolce&Gabbana 2013-2013

Глядя на изделия от Dolce&Gabbana коллекции осень-зима 2011-2012, можно понять, что пришло время для креативного взгляда на свои аксессуары. Неординарные сумочки от  Dolce&Gabbana требуют определённой личной позиции и харизмы. Всё это в совокупности с такими элементами гардероба поможет вам максимально выразить свою сексапильность.

Загрузка...

Богатство оттенков: от металлика до тёплых тонов

Модные сумки 2011-2012, разработанные итальянской маркой, поражают разнообразием фактур, цветов и форм. В этой коллекции дизайнеры известного модного дома решили представить модели, находящие своё полное выражение в триедином варианте. Так, небольшие сумочки могут быть дополнены вечерним ещё более миниатюрным вариантом, а также изящным кошельком. Всё это выполнено либо в активной, жизнеутверждающей розово-сиреневой  гамме, либо в роковом принте диких животных.

Модная сумочка с рамочным замком, маленькая вечерняя сумка и изящный кошелёк с фирменым лейблом, выполненные в сиренево-розовой гамме и с принтом диких животных от Dolce&Gabbana 2013-2013 Модная сумка-саквояж с жёстким верхом и мягким контуром, украшенная изумрудными или сиреневыми блёстками от Dolce&Gabbana 2013-2013

Загрузка...

Удобные и вместе с тем элегантные сумки-тоут представлены в коллекции этого бренда так же в различных вариациях. Это может быть роскошный золотистый цвет, подчёркнутый богатой сложной фактурой ткани. Это может быть активный леопардовый принт, смягчённый золотой цепочкой через плечо, которая одновременно добавляет изящества и женственности.

Модные сумки-саквояжи, выполненные в изумрудном и сиренево-фиолетовом цвете, украшенные блёстками, с лаконичной застёжкой-клапаном – идеально подойдут стильной, уверенной в себе женщине.

Загрузка...

Особого внимания заслуживают сумочки-клатчи, выполненные по всем канонам вечернего гардероба с элементами клубного стиля. Гламурный розовый, насыщенный бирюзовый, крупные блёстки и рамочный замок, украшенный цветными камнями – всё говорит об уверенности, активности, неприкрытой сексуальности их обладательниц.

Остановив свой выбор на одной из моделей сумок коллекции Dolce&Gabbana 2011-2012, вы почувствуете её волшебное воздействие на вас: жизнь заиграет новыми красками, женственность и неповторимость станут вашими отличительными чертами.

Загрузка...



Самые популярные:



Яндекс.Метрика