Загрузка...

Модные сумки Hermes Tiny Kelly and Birkin 2012

Знакомьтесь! Перед вами красивейшие сумки знаменитого бренда Hermes Tiny Kelly and Birkin. Новая коллекция выпущена в богатой цветовой палитре, чтобы удовлетворить спрос самых взыскательных модниц.

Маленькая удобная сумка сочно-желтого цвета от Hermès Tiny Kelly and Birkin 2013

Сумки от Hermès – ваш пропуск в мир стиля

Роскошные и изысканные сумки модного бренда Гермес из коллекции 2012 года расскажут всем о вашей осведомленности в мире модных тенденций. Hermes Tiny Kelly and Birkin выполнены в ярких, юношеских цветах, которые любят все поклонницы стильных, роскошных аксессуаров этого бренда. Сумка Hermès – это ваш гарант успеха на любом мероприятии: будь то шопинг с подругами или гламурная вечеринка – эти шикарные сумки будут приковывать взгляды только к вам. Каждая девушка, независимо от возраста, сможет включить эти шикарные сумки в свой гардероб. Просто проведите рукой по одной из этих ультра-модных и вычурных сумок, чтобы насладиться уникальным ощущением стиля, которое она дает.

Модная сумка благородного красного цвета из кожи теленка от Hermès Tiny Kelly and Birkin 2013

Маленькие размеры для всех сумок коллекции

Крошечные сумочки – всего 14,5 см на 9 смвыглядят совершенно очаровательно, особенно в сочетании с моноцветной или эклектичной одеждой. Попробуйте свои силы в непростой игре с аксессуарами, чтобы не застрять в повседневных скучных образах. Помните, что Hermès —  это основной бренд, позволяющий сочетать различные модные направления.

Удобная и стильная сумка лимонного цвета от Hermès Tiny Kelly and Birkin 2013

Яркие цвета – для ярких впечатлений

Неважно, являетесь ли вы поклонницей утонченной сумки Kelly или шикарной сумки Birkin – главное знать, как правильно продумать варианты и играть с цветами, которые отражают ваше настроение и индивидуальность. На этих сказочных фотографиях вы увидите ослепительное визуальное влияние, которое может создать крошечная сумка от Hermès. Сумки из кожи ящерицы или телячьей кожи созданы, чтобы удовлетворить потребности каждого во время модных сезонных обострений.

Стильная сумка модного оранжевого цвета с короткими ручками в комплекте с длинным ремнем от Hermès Tiny Kelly and Birkin 2013


Самые популярные:

Яндекс.Метрика