Mary Blank представляет новую круизную коллекцию сезона 2016

Mary Blank представляет новую круизную коллекцию сезона 2018 Стильный бренд одежды Mary Blank выпустил круизную коллекцию 2018 года для современных женщин и их прекрасных дочек. Созданные в межсезонье одинаковые платья для мам и их маленьких модниц станут для них прекрасным и ярким подарком. Круизная коллекция от Mary Blank является полноценной линией, выпущенной между основными обновлениями моделей модной одежды. Примечательно, что круизная коллекция ежегодно становится своеобразным анонсом моды наступившего сезона. Поэтому Вы можете быть уверены, что будете на пике стиля. Новая одежда от бренда Mary Blank отличается использованием лёгких тканей, изысканной простотой без излишних элементов декора, а также яркими и сочными красками весны и раннего лета.

Если Вы хотите создать себе и своей дочке неповторимое ощущение возрождения природы с её яркими цветами, улыбками и солнечным настроением, то дизайнерский бренд семейной одежды Mary Blank с удовольствием поможет Вам в этом. Немного истории: мода на круизные коллекции одежды пришла к нам из конца 18 века, когда среди аристократов стал популярен отдых на курортах. Это подтолкнуло дизайнеров того времени к созданию удобных, но при этом стильных вещей, которые будут носить зажиточные граждане в тёплых уголках мира. Однако по-настоящему мировое распространение подобных линий одежды началось в 20-х годах прошлого века. Возродила любовь к круизным костюмам именно Коко Шанель, которая смогла привести простые и удобные вещи на пик мировой моды. Сегодня, продолжая лучшие традиции легендарного дома Шанель, Mary Blank предлагает Вам по-настоящему стильную одежду, которая отличается комфортом и непревзойдённым качеством.

Mary Blank представляет новую круизную коллекцию сезона 2018


Ещё одной отличительной чертой бренда является его направленность на стиль Family Look, когда дочка одета так же, как и её мама. Семейная круизная коллекция идёт не только во главе последних модных тенденций, но и является нарядом, в котором женщина и её маленькая принцесса обязательно покорят сердца прохожих, гостей любого торжества или вечера в ресторане. Основными особенностями коллекций одежды от Mary Blank являются незаурядный и стильный дизайн, качественные натуральные ткани, а также особая философия семейных ценностей. В новой круизной линейке данные аспекты соблюдены в полном объёме, поэтому Вы можете быть уверены, что будете бесподобны в одежде от Mary Blank.

No votes yet.
Please wait...