20 фото коллекций — головные уборы и верхняя одежда 2013.

Головные уборы 2018.

Наступают холодная пора года, и стоит позаботиться о приобретении модных головных уборов — шляпок, шапок, кепок и беретов. Тем более что они станут неотъемлемой частью гардероба в наступающем 2018 году. Головные уборы 2018 года станут приобретением для женщин с хорошим вкусом и бережным отношением к своему здоровью. Современные дизайнеры предлагают широкий ассортимент головных уборов.

Вязаные шапки.

Мода на вязанные головные уборы вновь актуальна и не собирается исчезать с подиумов. 2018 год предлагает модницам всевозможные фасоны ярких вязаных шапок: беретов, шапок-ушанок, кепок, вязаных кепок, буденовок. Кроме представленных моделей ультрамодными в 2018 году станут шапки этнической тематики в стиле 80-х годов. Эти великолепные головные уборы станут отличным дополнением к современному образу девушки.

Кепки и береты.

Все чаще современные кутюрье отдают предпочтение оригинальным моделям практичных и элегантных кепок, шлемов и беретов. Каждая современная леди будет в восторге от вязаных и текстильных моделей беретов, отличающихся практичностью и элегантностью.

Меховые шапки и капюшоны.

Несмотря на широкое разнообразие головных уборов, лидирующее место все же занимает мех. Меховые шапки и капюшоны – это признак роскоши и достатка, элегантности и хорошего вкуса. Изделия из меха нашли свое место практически во всех модных коллекциях 2018 года. Не менее популярными в этом сезоне будут различные модели роскошных меховых капюшонов, которые подчеркивают женскую привлекательность.

Шляпы и шляпки.

Головные уборы 2018 пополнились еще одним символом женственности и элегантности — великолепными шляпами и шляпками. Поражает разнообразие материалов для шляп: и фетр, и велюр, и, даже, мех. Цветовая палитра также достаточно разнообразна: оттенки черного, красного, оливкового, коричневого, серого.

Для любительниц экстравагантной моды в коллекциях 2018 года появятся шляпы-таблетки, которые крепятся при помощи прозрачной или плотной ткани.

Шлемы и фуражки.

Новинкой этого сезона будут головные уборы в военном стиле – шлемы и фуражки. В таком уборе вы точно не останетесь незамечены. Они не только являются модным элементом 2018 года, но и отлично защищают от непогоды. Еще одним неординарным и смелым решением будут мужские фуражки. Во всем этом разнообразии каждая, даже самая взыскательная женщина, может подобрать для себя оптимальный вариант.

Верхняя одежда 2018.

Верхняя одежда 2018 года не только отлично защищает от холода, снега и вьюги, но и дарит комфорт и красоту. Коллекции современных кутюрье представлены разнообразными моделями верхней одежды, которые отвечают запросам многих модниц.

Жилеты.

Уже несколько сезонов подряд жилеты занимают верхние позиции в рейтинге модной одежды. Однако, с каждым годом, фасоны жилетов претерпевают все больше изменений. Если несколько лет назад в моде были виды меховых жилетов, то в прошлом году наиболее популярными стали смокинги без рукавов. Какие же жилеты будут модными в этом сезоне? Ультрамодными станут пальто без рукавов.

Бомбера.

Университетская или бейсбольная куртка превратилась в оригинальный бомбер. Обычная короткая куртка с резинками контрастных цветов стала объемной курткой, жакетом или пальто разной длины и расцветки. В коллекциях некоторых кутюрье можно найти стеганые бомбера.

Накидки.

Верхняя одежда 2018 года пополнится оригинальным пальто с прорезями вместо рукавов. Накидки станут любимой верхней одеждой для людей, привыкших все делать в последний момент. А комфортный материал – кашемир или замша – подарит тепло и уют.

Парки.

Возвращается мода 60-х годов на армейские куртки с капюшоном из водоотталкивающего материала (нейлона, шерсти или болоньи). С парками хорошо сочетаются платья и юбки. Некоторые дизайнеры декорируют парку оригинальной отделкой.

Пуховики.

Пуховики претерпели качественные изменения. Они представлены самыми разными вариантами. Здесь и дутые жакеты, и объемные пуховые пальто, и даже стеганые комбинезоны.

Пальто.

Пальто в этом сезоне – это огромное разнообразие вариантов. Все лучшее прошлых лет собрано в модных коллекциях 2018 года: пальто разной длины с двумя или одним бортом, модели, имеющие широкие лацканы или отделанные мехом, без пояса и с ним.

Меховые пальто.

Меховое пальто – это удивительная комбинация шубы и пальто, сделанное из легкой и теплой стриженой норки. Эта верхняя одежда станет прекрасной альтернативой классической шубе.

Шубы.

Шубы также заняли почетное место в модных коллекциях 2018 года. Модели шуб поражают различной длиной, разнообразием цветов и оттенков, различной длиной ворса. Верхняя одежда 2018 – это сочетание женственности, элегантности и современности!

No votes yet.
Please wait...