Прически Джастина Бибера — фото 2007-2013

В настоящее время Джастин Бибер признан самым популярным исполнителем среди девушек-подростков. Его волнующий голос и великолепные, ухоженные волосы, которые всегда идеально уложены в стильную прическу для мальчиков, помогли ему завоевать огромное количество женских сердец. Волосы певца являются его визитной карточкой, большое количество молодых людей по всему миру стараются быть похожими на него.

2007 год

В этом году карьера певца только начиналась, он был простым ребенком с обычной короткой стрижкой, которую носят большинство мальчиков в возрасте до 10-12 лет.

2009 год

В 2009 году прическа Джастина Бибера изменилась кардинально: если еще в начале года у него была та же прическа, что и в 2007 году, то к сентябрю у Джастина Бибера уже была градуированная креативная стрижка с густой челкой на волосах средней длины.

2010 год

В 2010 году Джастин Бибер также несколько раз изменял свою прическу. Его можно было заметить и с короткими волосами, но с достаточно объемной стрижкой, и с удлиненной градуированной стрижкой с зачесанными вперед, по направлению к вискам волосами. Неизменным было одно – наличие челки, закрывающей лоб.

2018 год

В начале года у певца можно было наблюдать еще короткие волосы с выделенными прядями и короткой челкой, а к концу 2018 года он вновь отрастил волосы и укладывал их, зачесывая вперед. Чтобы получилась такая же прическа как у певца необходимо тщательно ухаживать за волосами, сохраняя их живыми и здоровыми. Для укладки достаточно наносить после мытья головы термозащитный спрей и сушить волосы феном, направляя струю воздуха по направлению к вискам.

2018 год

В 2018 году Джастин Бибер предпочел носить короткие волосы с челкой, которая либо была уложена по направлению к лицу, либо зачесывалась вверх. Джастин Бибер мог предстать в образе рок-звезды, стиляги или денди, то есть примерил все модные мужские стрижки 2018 года. Так легко певец менял образ благодаря разнообразным вариантам укладки волос. Для образа рок-звезды его волосам придавался объем, для стиляжного образа волосы укладывались небольшими волнами, а чтобы добиться стиля денди необходимо разделить волосы на пробор и гладко причесать и зафиксировать с помощью укладочных средств.

Посмотрев видео можно научиться создавать такую же прическу, как у звезды. Здесь Джастин Бибер самостоятельно укладывает свои волосы с помощью фена.

Justin Bieber Hair Tutorial ★ Men's Celebrity Hairstyle ★ By Vilain Gold Digger

На этом видео показан процесс создания новой стрижки Джастина Бибера, которую он носит и в настоящее время

Justin Bieber Getting His Hair Cut Feb 21st 2011.

No votes yet.
Please wait...