36 фото красивых свадебных причесок 2012!

Свадьба – главное событие года, десятилетия, а может быть всей Вашей жизни. Вы, безусловно, все продумали до мелочей: где пройдет Ваша свадьба в Москве, кого пригласить,  кто будет тамадой,  а кто фотографом. Обручальные кольца давно куплены. И конечно же, не обойден Вашим вниманием образ невесты. Ведь именно на невесту, прежде всего, обращают внимание на любой свадьбе! Ее вид должен быть безупречен: платье, аксессуары, макияж, прическа. На последней остановимся особенно подробно.

    1. Беспристрастно оцените состояние своих волос. Если они здоровые, это замечательно, если же нет, то за их лечение надо браться незамедлительно.  Причем чем больше у Вас времени, тем лучше. В ход пойдет все: народные рецепты масок для волос на основе натуральных продуктов, магазинные маски и сыворотки. Но лучше всего вверить здоровье своих волос профессионалам. Широкий спектр салонных процедур сделает Ваши волосы здоровыми и красивыми. Это и мезотерапия, озонотерапия, трихологический массаж головы, криомассаж головы, вакуумный массаж, микротоковая терапия и т. д. Если времени совсем мало, Вас выручит ламинирование волос.

    1. Если Вы красите волосы, окраску нужно сделать за 4-5 дней до свадьбы.
    1. За неделю нужно подстричься, либо если Вы не носите стрижку обновить концы.  Это делается заранее для того, чтобы в случае если Вас, к примеру, не так подстригут, то за неделю волосы все равно примут нужное им положение.

    1. Далее следует выбор парикмахера, ведь свадебную прическу можно доверить только профессионалу. Свадебный форум Москвы, предлагает услуги высококлассных специалистов. Вам остается изучить их портфолио и сделать правильный выбор.

    1. Когда мастер найден, определитесь вместе с ним с выбором свадебной прически, которая закончит Ваш образ. Предложите свои варианты (если посмотрите cвадебный форум Москвы, то найдете там много интересных идей), послушайте, что он скажет. Ведь важно не только найти красивую прическу, но и учесть, как смотреться она будет именно на Вас. Огромное значение играет длина, густота, текстура волос.

    1. В идеале стоит сделать пробный вариант прически и сфотографироваться со всех сторон. Так  получите четкую картину, как будете выглядеть на собственной свадьбе, и   еще останется время для коррекции образа.

    1. Лучше всего если в день свадьбы мастер приедет к Вам домой. Если играется свадьба в Москве, то с этим не должно быть проблем.

Будьте самой счастливой на Вашей свадьбе, ведь обручальные кольца, фата, цветы – это то, о чем мечтает каждая женщина с самого детства.

Rating: 4.4/5. From 7 votes.
Please wait...